Обустроенная квартира выпускницы Раисы

Обустроенная квартира выпускницы Раисы

В конце прошлого года мы объявили сбор средств на обустройство новой и долгожданной квартиры бывшей выпускницы детского дома Раисы. Прямо перед Новым годом сбор был закрыт, что стало для молодой семьи приятным новогодним сюрпризом.

По просьбе Раисы мы смогли купить стиральную машину, постельное белье, утюг и технику на кухню. Мы благодарим каждого, кто сделал пожертвование, чтобы помочь ребятам. Раиса передает свою огромную благодарность, и мы с радостью делимся ее словами с вами:

«Наша семья выражает огромную и искреннюю благодарность за то, что Вы помогли нам приобрести необходимые товары для нашей квартиры! Спасибо что Вы не прошли мимо нашей просьбы!

Спасибо огромное за ваши чуткие, отзывчивые души, за ваши добрые сердца, за умение сопереживать и за ту надежду, которую вы даете всем, кто уже почти утратил ее. В преддверии нового года Вы подарили нам новогоднее чудо! И мы в свою очередь хотим пожелать Вам здоровья, счастья, любви. Кроме профессиональных успехов, наша семья желает Вам, чтобы Ваша щедрость вернулась Вашей семье сторицей.»

Спасибо вам!

| Выпускники, Материальная помощь

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ