Лечение воспитанников сиротских учреждений

Лечение воспитанников сиротских учреждений

В рамках программы «Лечение» регулярно закупаются лекарства по спискам, составляемым штатными врачами сиротских учреждений. Также за время существования программы была оказана помощь многим детям - воспитанникам детских сиротских учреждений:

Организовано обследование и лечение в Москве двух воспитанников Зареченской школы-интерната Рязанской области.

Оплачена реабилитация Димы Н. из Осташковского детского дома, проходившего длительное лечение в Москве.

Оплачен проезд воспитанницы Астраханской школы-интерната им. Здоровцева семилетней Лены А. и сопровождающего в Москву на неврологическое лечение в столичном НИИ педиатрии.

Оплачены генетические анализы для воспитанника Великолукского детского дома Кирюши, проходившего лечение в Москве.

Оплачен проезд в Москву и обратно на неврологичекое обследование для воспитанницы Спасо-Талицкого детского дома Алены Н.

Оплачено повторное глазопротезирование для воспитанника Петровской школы-интерната Ярославской области Алексея М.

Оплачены ортезы для Даши К. из Дома ребенка №8 г. Москва.

Оплачен эндопротез для Нади Б. из Люберецкого дома ребенка.

Оплачено лечение в специализированном санатории Руслану Ж. из Головеньковского детского дома инвалидов. Диагноз - артрогрипоз.

Оплачено офтальмологическое обследование детей из Каширского детского дома.

Организовано лечение в Москве в больнице Св. Владимира Яши Б. из Удельнинской школы-интерната. Диагноз: гидронефроз.

Оплачена реабилитация Дианы Т., 3-х лет, из Ломоносовского Дома ребенка Ленинградской области. Диагноз: врожденный вывих бедра справа.

Организовано и оплачено лечение в Москве в институте им. Бакулева малыша Герсана из Цхинвали, воспитывающегося в интернате.

Оплачено пребывание в кардиологическом санатории Насти Е. 7 лет из Обидимской школы-интерната Тульской области. Насте был необходим курс реабилитации после операции на сердце, которую ей сделали в кардиоценте им. Бакулева.

Организовано лечение в Москве воспитанника Новоуспенского приюта Нижегородской области Миши К. Диагноз - гигантизм левой стопы.

Организовано лечение в Москве воспитанницы Полотняно-заводского детского дома Калужской области Олеси, попавшей в ДТП и нуждавшейся в реконструкции носовой перегородки.

Спасибо всем, кто помогает!

| Лечение

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ