Елатомские дети побывали в Москве

Елатомские дети побывали в Москве

19 и 20 мая в Москву приезжали особые ребята из Елатомского детского дома-интерната Рязанской области. В Москву они приехали впервые, и им было все очень интересно! 

Мы гуляли по Красной площади, возле Большого театра, по Арбату. На Арбате встретили много уличных артистов, а с жонглером наш Никита даже совместно выступил: жонглировали в четыре руки!

Потом посетили цирк танцующих фонтанов «Аквамарин». Всем ребятам очень понравилось представление, говорили, что долго-долго будут помнить и собачек, и хорьков, и артистов на коньках, и клоунов, а в антракте они сфотографировались с питоном, голубями и кроликом.

Второй день начался с кулинарного мастер-класса - дети готовили завтрак вместе с волонтерами - под их руководством дети перемешивали, жарили, украшали себе еду.

После завтрака мы отправились в интересный комплекс «Арбат 16», где находятся дом вверх дном, сад бабочек, контактный зоопарк. Вот в зоопарке дети надолго и остановились. Каждый брал на руки ежика, морских свинок, кроликов, заходил к козочкам.

Кормили в эти дни детей бесплатно сеть кофеен «Шоколадница». Огромная им благодарность.
А так же большое спасибо за бесплатное приглашение цирку «Аквамарин»
Спасибо за бесплатную экскурсию необычному комплексу «Арбат 16» и его директору Ольге Викторовне.
Спасибо Кате Пал, автору идеи «Добрые кулинары», и волонтерам Екатерине, Александру, Ирине и Людмиле.
Только положительные отзывы о наших давних друзьях - HM Hostel Moscow, детям было очень уютно.
И, конечно, огромное спасибо компании «Джонсон и Джонсон» за финансирование этой поездки для ребят!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ