рус | eng
 
* Сухая попа       * Радуга в подарок       * Покажи ребенку Родину       * 10х15       * Велика Россия       * Справочное бюро       * Поездки       * Так не бывает на свете...       * "Отказники"       * Путевка в жизнь       * Музыка @ Детский дом       * Беда далекая и близкая       * Принять в семью!       * Каникулы не в детдоме       * Лечение       *Благотворительность вместо сувениров       * Доброе такси       * Социальные метры       * Народная благотворительность      
 

     

    Мы рады сообщить, что наш фонд стал партнером программы «Народная благотворительность» В рамках этой программы ее инициатором, Центром финансовых технологий, созданы в системе «Город» специальные условия, направленные на предоставление его клиентам максимально удобных возможностей для перечисления пожертвований в пользу благотворительных фондов и развитие частной массовой благотворительности:

·         тем, кто хочет помочь, не нужно запоминать и записывать реквизиты фонда, не нужно заполнять квитанции

·         перевести деньги можно как наличными в кассе банка, так и безналично через Интернет-банк

·         при перечислении денег не нужно платить высокие проценты за совершение платежа - Система «Город» берет на себя все расходы по обслуживанию программы. Банки-партнеры программы могут взимать комиссию с пожертвования в размере, не превышающем 0,2% суммы, в этом случае комиссия будет направлена на частичное покрытие расходов кредитной организации на проведение операции по перечислению средств, а также позволяет банкам «застраховаться» от претензий со стороны ФНС.  

 

Участники проекта:

·         Частные лица – жертвователи

·         Кредитные организации – участники проекта (прием платежей в своей инфраструктуре, перевод средств на счета фондов)

·         Благотворительные фонды «Детские сердца» и «Здесь и сейчас!», в пользу которых собираются средства

·         Федеральная система «Город» - оператор проекта, предоставляющий технологические, организационные и инфраструктурные ресурсы

 

    Конечными жертвователями в программе являются физические лица, которые пользуются сервисами Системы «Город», оплачивая регулярные жилищно-коммунальные и другие услуги. Перевод средств происходит в офисах банков-партнеров ФСГ, которые согласились принять участие в программе. На данные момент участниками проекта являются следующие кредитные организации: СОБИНБАНК ОАО, ВОСТОККРЕДИТБАНК ОАО, МДМ БАНК ОАО, БИНБАНК ОАО, ПРОБИЗНЕСБАНК ОАО, АК БАРС БАНК ОАО, РУСЬ-БАНК ОАО, БАНК "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ОАО, БАНК СИБИРЬ ЗАО, СВЯЗЬ-БАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК ООО, УРАЛСИБ ОАО, РОССЕЛЬХОЗБАНК ОАО, КИТ ФИНАНС ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК ОАО, КБ "УССУРИ" ОАО.

     Часть из этих банков принимает платежи в нескольких городах и регионах, часть – во всей федеральной сети. Клиенты банков КИТ Финанс и МДМ-Банк могут сделать перевод в пользу фондов через Интернет-банк. Полный список кредитных организаций с городами, в которых можно совершить пожертвование, - на сайте Системы «Город» в специальном разделе Благотворительность.

 

     Присоединяйтесь! Теперь быть благотворителем стало еще удобнее!

      Если Вы совершаете коммунальные или другие регулярные платежи через систему «Город», помните – Вы можете сразу перечислить помощь и нашему фонду. Это очень просто сделать и это нам очень поможет. Vожно перечислить любую сумму – минимальных и максимальных ограничений нет. Деньги поступают на счет фондов в течение банковского дня.

     Сделать пожертвование можно здесь





Баннерная сеть ДетскиеДомики

 
- Помощь вещами
- Помощь деньгами
- Срочно требуется!
- Поддержка проектов
- Размещение баннеров
- В семью!


Помощь детям в детских домах



ДетскиеДомики

 8 903 761 33 94  info@hereandnow.ru    (С) БФ "Здесь и сейчас"