Занятие по актёрскому мастерству в Должанке

Занятие по актёрскому мастерству в Должанке

22 февраля мы снова были в гостях у должанских ребят. В этот раз, как и договорились на прошлой встрече, провели для ребят занятие по актёрскому мастерству. 

Сначала обсудили, как это может пригодиться в жизни. Во время занятий выяснилось, что Вика меньше остальных боится выступать на сцене. А вот маленький Ваня, хоть и очень стесняется, но обожает перевоплощаться! 

Ребятам очень понравилось говорить одни и те же слова с различными интонациями и настроением. А после обеда, во второй половине занятия, сделали несколько маленьких постановок. Были даже бутафория и грим! Получилось очень весело, и мы оставили ребятам ещё несколько сценариев на будущее.

Ещё мы поздравляли парней с Днём защитника Отечества и подарили им небольшие подарочки. Очень жаль, что пятерых мальчишек не было. Они болели гриппом, и мы передали им подарки через воспитателей.

Как всегда, в конце мы все вместе пили чай, отмечали последний день масленицы. Прощаясь, пожелали ребятам быть здоровыми и договорились затронуть в апреле тему подготовки к экзаменам.

| Социальная адаптация, Три ДА

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ