Закупка оборудования в рамках программы «Лечение»

Закупка оборудования в рамках программы «Лечение»

В рамках программы «Лечение» за время ее существования закуплено различное необходимое оборудование в детские сиротские учреждения.

Куплены современные инвалидные коляски для воспитанников Сергиево-Посадского детского дома для слепо-глухих детей.

Оплачена акустическая тактильная панель и тактильная дорожка для воспитанников Сергиево-Посадского детского дома для слепо-глухо-немых детей.

Оплачено оборудование и расходные материалы для медицинского кабинета Михайловской школы-интерната для детей инвалидов по зрению и с ослабленным зрением Волгоградской области.

Оплачено реабилитационное оборудование для АНО «Милосердие», оказывающего помощь детям-сиротам и детям-инвалидам, приемным семьям с детьми-инвалидами Астраханской области.

Оборудован медицинский кабинет и лаборатория в Полотняно-заводском детском доме инвалидов Калужской области.

Для Мещевского детского дома для слепых и слабовидящих детей Калужской области оплачен аппарат для коррекции зрения «ДЭНАС».

Куплены специальные ходунки для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата из Головеньковского детского дома инвалидов.

Закуплен Комплекс для реанимации новорожденных (КРМ) для родильного отделения Головинской женской колонии Владимирской области. Это одна из четырех колоний в стране, где есть дом ребенка, и мамы-заключенные могут быть вместе со своими детьми. Многие из них там же и рожают.

Закуплено оборудование для физиокабинета в Кимовском детском доме Тульской области (УВЧ-прогревание; УГН (ухо-горло-нос)-1; медицинская кушетка, ультразвуковой аппарат).

Закуплено оборудование для медицинского кабинета Митинской школы-интерната Тверской области.

Спасибо всем, кто помогает!

| Лечение

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ