Вторая группа по арт-терапии для приемных родителей

Вторая группа по арт-терапии для приемных родителей

Начинаем второй цикл онлайн-занятий по арт-терапии для приемных родителей.

Сейчас, когда мы часто слишком заняты и порой напряжены, важно создавать себе возможность немного отдохнуть от повседневности и суеты. За этим многие из вас приходили в наш Ресурсный центр на арт-терапевтические группы, которые ведет арт-терапевт Екатерина Фиалкова. Здесь всегда была возможность поговорить, восстановиться и отдохнуть, прикоснуться к творчеству и создать что-то красивое.

В этой группе мы будем рисовать и играть, смотреть и создавать – в пространстве листа, в группе, собирающейся вместе онлайн. Любой рисунок создается из движений линий, форм и цвета, цветных отношений. Рисовать, отдыхая, может любой человек – это способ для нас исследовать, рисуя и наблюдая за тем, что получается. Каждое занятие будет начинаться с разминки, с игры. Затем мы будем читать фрагмент сказки и рисовать, смотреть, обсуждать то, что получается.

К занятию нужны бумага и мелки и/или карандаши. Мелки могут быть пастельные, восковые, масленые или цветные карандаши, желательно мягкие, оставляющее яркий след.

Занятия бесплатные и будут проходить по понедельникам в 20:00 в мини-группе. Продолжительность занятий 1 час. Даты занятий: 11 мая, 18 мая, 25 мая, 1 июня.

Регистрация на занятия обязательная.

Зарегистрироваться

Все вопросы можно задать
по электронной почте: [email protected]
или по телефону/WhatsApp: +79687081602.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ