В «Лавке радостей» прошел День фонда «Здесь и сейчас»

В «Лавке радостей» прошел День фонда «Здесь и сейчас»

28 сентября в благотворительном магазине «Лавка радостей» состоялся День нашего фонда.

В этот день все посетители «Лавки радостей» могли подобрать себе одежду и украшения, а еще принять участие в мастер-классах от Творческого союза «PRO образ». Ангелина Образцова раскрыла секреты оформления бровей, а Ксения Трунова запечатлела самые интересные моменты обучения и сделала портреты наших посетителей. Получилось не только полезно, но и очень душевно.

Мы благодарим за этот день друзей нашего фонда, которые помогли собрать одежду и украшения - Катю, Бориса, Инну и Настю, Юлю и ее друзей, Анну и двух Наташ, а также Инну и ее коллег. И конечно всех, чьи имена мы не знаем. Благодарим всех, кто пришел в наш день в «Лавку радостей» и сделал покупки или принял участие в мастер-классах. И, конечно, особенная благодарность прекрасным ведущим мастер-классов Ксении и Ангелине. И огромное Спасибо нашим друзьям из «Лавки радостей» за возможность провести этот день фонда в благотворительном магазине.

Собранные средства пойдут на финансирование проекта «Хочу учиться» - на оплату обучения Александра М. в автодорожном техникуме и Ильи, ученика 8 класса. А если кто-то не смог быть в этот день с нами, но хочет помочь, пожертвование на проект «Хочу учиться» можно сделать на нашем сайте.

Благодарим вас, друзья!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ