Сиделка для Саши на время госпитализации

Сиделка для Саши на время госпитализации

UPD. Директор детского дома-интерната сообщила, что опека дала разрешение на использование на оплату сиделки пенсии по инвалидности, которая копится на счете Саши. Поэтому сбор на оплату сиделки для Саши закрываем.

Саша К. недавно попал в областную больницу Калужской области, где ему провели высокотехнологичную операцию. Из-за особенностей здоровья и развития, Саше нужен постоянный уход в больнице - Саша не разговаривает и не может позвать на помощь, а после операции ему необходимо лежать, ему ставят капельницы, уколы. Также Саше нужна постоянная забота - поменять белье, помыть, накормить, напоить, обеспечить связь с медицинским персоналом больницы. 

Сотрудники детского дома-интерната, где воспитывается Саша, нашли для него сиделку. Услуги сиделки стоят 100 рублей в час или 2400 рублей в сутки. Саше предстоит находиться в больнице 15-20 дней, поэтому на оплату услуг сиделки потребуется 36000–48000 рублей. Мы просим вас помочь оплатить сиделку для Саши, которая поможет ему восстановиться после операции. Также вы очень поможете, если расскажете о сборе вашим друзьям и знакомым. Спасибо за ваше участие!

| Лечение, Срочно требуется!

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ