Щедрый вторник

Щедрый вторник

29 ноября в России впервые пройдет Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник. Эта инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение в 71 стране мира.

Наши друзья из Детского центра «Летучий корабль» принимают участие в инициативе #ЩедрыйВторник. Всю выручку за занятия во вторник 29 ноября Центр перечислит на программы нашего фонда!

К поддержке нашего фонда присоединяется Интеллектуальный Клуб-кафе «Империя разума». Начиная с 29 ноября в клубе будет размещен ящик для сбора пожертвований на проект «Хочу учиться», в рамках которого мы оказываем помощь в получении образования детям с особенностями развития.

Сделать пожертвование в пользу фонда можно также на сайте. В назначении платежа необходимо указать «благотворительное пожертвование на проект «Хочу учиться».

Спасибо друзьям, которые нас поддерживают!

А еще вы можете поучаствовать в «Неделе признаний». На неделе с 22 по 29 ноября давайте признаваться, что мы делаем добрые дела! Благодаря этому мы увидим, как много тех, кому не все равно. Говоря о своих добрых делах, мы можем вдохновить других!

Как это сделать? Зайдите на сайт «Недели признаний» в период с 22 по 29 ноября. Сделайте фото с веб-камеры или загрузите свое любимое фото. Введите текст признания. Поделитесь своим признанием в социальных сетях с хештегом #ЩедрыйВторник.

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ