Просим проголосовать!

Просим проголосовать!

Наш фонд участвует в социальной программе сети магазинов «Дикси». Последний этап конкурса - народное голосование. Это тот редкий случай, когда помочь может всего один ваш клик!

Победитель голосования получит довольно много денег. Для нас это примерно 40% годового бюджета Ресурсного центра. А значит, мы сможем оплачивать работу психологов, сопровождающих приемные семьи (для детей и их родителей наши услуги бесплатны), проводить семинары для специалистов в Москве и регионах, еще раз организовать большую ежегодную конференцию по проблемам семейного устройства особых детей, продолжать делать реабилитационные интенсивы в подмосковном центре «Вдохновение» для приемных семей, переживающих внутренние кризисы (а это профилактика вторичных возвратов и улучшение качества жизни в семье).

Но все это возможно только с вашей помощью! Пожалуйста, проголосуйте до 1 июня на http://dixy.ru/dixypoll (выбрав регион Москва) за фонд «Здесь и сейчас». И попросите проголосовать ваших друзей, родных и коллег. Голосование проходит без регистрации.

Каждый голос увеличивает наши шансы на победу. Спасибо! Мы верим в вашу поддержку.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ