Просим поддержать Луизу 7 мая!

Просим поддержать Луизу 7 мая!

Луиза - первоклассница, учится в частной школе, а обучение помогают оплачивать много прекрасных людей. За это время здоровье и эмоциональное состояние Луизы существенно окрепли, что было бы невозможно в большой государственной школе с 30 учениками в каждом классе. Ее очень хвалят учителя. А недавно Луиза выступала на школьном концерте, и директор школы сказала, что будут делать из нее звезду! А еще Луиза стала получать пятерки по английскому, который раньше давался ей с трудом.

7 мая выпал удачный шанс оплатить больше уроков! Мы просим вас поддержать наш проект http://goto.gg/14905 на GlobalGiving в Бонус день, который пройдет с 17:00 7 мая до 07:59 8 мая по московскому времени (или 7 мая с 9:00 AM EDT до 11:59 PM EDT). Ко всем пожертвованиям, сделанным в Бонус день, GlobalGiving будет добавлять 30% (но не более $300 к одному пожертвованию) до тех пор, пока не закончится бонусный бюджет в размере $75000. Увеличиваться будут только онлайн пожертвования (кредитные карты и paypal), сделанные уникальными в этот день донорами.

Поскольку на бонусы выделена ограниченная сумма, которая может закончиться раньше, чем бонусный день (а практика показывает, что заканчивается она за несколько часов), то важно сделать пожертвование после 17:00 по Москве, но как можно раньше.

Собранные в проекте пожертвования идут на оплату обучения в частных школах детей из приемных семей, участвующих в проекте «Хочу учиться», для которых пока это единственный шанс получить достойное образование.

Большое спасибо за вашу поддержку!


Небольшая пошаговая инструкция в помощь тем, кто учил не английский (при клике откроется увеличенное изображение)


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ