Приглашаем на онлайн-ярмарку за новогодними сувенирами

Приглашаем на онлайн-ярмарку за новогодними сувенирами

UPD. На рождественской онлайн-ярмарке «Планета добрых подарков» мы собрали 39 360 рублей. Огромное спасибо за организацию ярмарки Planeta.ru, Ассоциации «Благотворительное собрание «Все вместе» и Росбанку и всем, кто выбрал наши сувениры!

О ярмарке

Благотворительная новогодняя ярмарка в этом году состоится! Благодаря Planeta.ru, Росбанку и Ассоциации «Все вместе» с 1 декабря 2020 до 7 января 2021 работает онлайн-ярмарка «Планета добрых подарков».

В этом специальном разделе краудфандинговой платформы planeta.ru вы можете посетить «витрины» благотворительных фондов и выбрать подарки для себя, своих близких, друзей или коллег: рождественские декорации, календари, елочные и мягкие игрушки, ароматы для дома, мыло ручной работы, керамику, деревянные изделия, бижутерию и др.

И еще приятный сюрприз. Издательство «МИФ» дарит электронную книгу всем поддержавшим ярмарочные проекты от 500 рублей (подробнее на сайте Планеты).

Наша «витрина»

Мы очень рады своей «витрине» на этой онлайн-ярмарке и возможности встретиться с вами перед Новым годом (хотя бы виртуально) и предложить свои варианты подарков и сувениров. Пожалуйста, выбирайте! Текстильные игрушки на елку в форме конфет, мешочки с вышивкой для небольших подарков, авторские керамические рыбы, рождественские венки, вазы, тарелки и др.

Как и у других участников ярмарки, указанная финансовая цель в 10 000 рублей – символическая. Чем больше средств сможет собрать фонд, тем больше наших подопечных получат помощь.

Посмотреть сувениры фонда «Здесь и сейчас»

Немного деталей про оформление заказа

Чтобы оформить «заказ», вам потребуется пройти минимальную регистрацию (указать email и задать пароль). Эта необходимо, чтобы в дальнейшем мы могли с вами связаться по поводу ваших сувениров, доставки и прочих вопросов.

Если у вас есть любые вопросы по проекту, сувенирам или доставке, вы можете связаться с нами на сайте Планеты (кнопка «Задать вопрос» под видео).

Выбранные сувениры вы сможете бесплатно забрать самовывозом из нашего офиса в Москве у м. Шабловская (ул. Шухова, д. 17, корп. 2). Также возможны варианты доставки за доплату: курьером по Москве и почтой по России. Подробности указаны в описании сувениров. Если вы выбираете самовывоз, пожалуйста, свяжитесь с нами на Планете прежде, чем приезжать – мы хотим быть точно уверены, что ваши сувениры будут ждать вас в офисе ко времени вашего приезда и кто-то сможет их выдать! Из-за пандемии наше присутствие в офисе сейчас ограничено.

Приятной прогулки по ярмарке и доброго Нового года!

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ