Приглашаем на музыкальную встречу с Вероникой Кожухаровой

Приглашаем на музыкальную встречу с Вероникой Кожухаровой

Дорогие родители и коллеги!

С удовольствием сообщаем вам, что мы продолжаем цикл творческих встреч с увлеченными людьми, мастерами своего дела, – музыкантами и артистами, в содружестве с известной саксофонисткой Вероникой Кожухаровой. Основная задача проекта «Дети и музыка» – дать возможность детям прикоснуться к радости творчества, увидеть, как труд и желание могут привести к успеху, почувствовать, что все в их руках. Девиз проекта: «Встреча с личностью помогает растить личность».

8 декабря 2018 у нас будет следующая встреча – к нам придет Вероника Кожухарова.

Вероника – музыкант с мировым именем, человек большого таланта и обаяния. Она исполняет классическую музыку на саксофоне. Встречи с Вероникой всегда искрят талантом, огромной светлой энергией и юмором, на них никогда не бывает скучно ни детям, ни взрослым.

В 2018 году это первая встреча, так как у Вероники очень напряженный график гастролей. Но мы ценим то, что она, несмотря на занятость, находит время для общения с детьми.

На встрече будет живой разговор о музыке и ее роли в жизни человека, о саксофоне, о том, как идти к своей цели и не сдаваться. Будет звучать музыка, и можно будет делиться своими впечатлениями и чувствами.

В течение встречи будут перерывы, а после встречи – чаепитие.

Приглашаются к участию дети, начиная с 6-7-летнего возраста (просьба также учитывать степень устойчивости и усидчивости ребенка). Хотя в зале мы постелем ковер, чтобы дети, если устанут, могли посидеть или полежать на полу, можно будет выйти из зала и пойти в игровую комнату. Но тем не менее ребенок должен быть готов просидеть примерно час, не отвлекаясь и не отвлекая других.

Запись по электронной почте [email protected]. Просьба для родителей – указывать возраст детей, а для специалистов – место работы. Предварительная запись на встречу строго обязательна. Количество мест ограничено. Приоритет – за семьями вместе с детьми.

Просьба приносить с собой сменную обувь для себя и для ребенка и что-то для перекусов детям. Просьба приводить детей именно в сменной обуви, а не в бахилах.

Когда: 8 декабря (суббота), с 12:00 до 14:00.
Где: Москва, ул. Шухова, д. 17, корп. 2 (м. Шаболовская)

Записаться на встречу


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ