Приглашаем на фестиваль «Добрая Москва» 8 сентября

Приглашаем на фестиваль «Добрая Москва» 8 сентября

UPD. На фестивале «Добрая Москва» и благотворительном забеге мы собрали 35090 рублей. Спасибо всем, кто участвовал в наших мастер-классах, в забеге или просто покупал сувениры на нашем стенде! Благодарим наших бесценных волонтеров: Анну Начину и Сережу, Юлию Ефимову с Лизой и Владом, Иру и Артема Полинских и Наталию Матвейкину. Отдельная благодарность Елене Селиванкиной, которая провела мастер-класс по росписи пряников (а для этого испекла 60 пряников!). Спасибо, друзья! И, конечно, благодарим организаторов фестиваля!

8 сентября в Москве, в сквере на Цветном бульваре состоится фестиваль «Добрая Москва», в котором примет участие и наш фонд.

«Добрая Москва» – большой городской праздник, который пройдет в рамках празднования Дня города.

Фестиваль будет состоять из трех основных частей:

  • ярмарка благотворительных фондов и мастер-классы,
  • благотворительный забег,
  • большой праздничный концерт.

Ярмарка

Приходите к нашему стенду с сувенирами и прохладительными напитками! В 18:00 у нас пройдет мастер-класс по росписи пряников.

А если вы хотите провести несложные мастер-классы для детей в этот день, в любое время с 12:00 до 19:00 часов, мы будем очень рады. Напишите, пожалуйста, о своем желании Екатерине Павликовой на e.pavlikova@hereandnow.ru и укажите тематику мастер-класса.

Забег

Также приглашаем присоединиться к забегу! Дистанция – 6,5 километров. Это возможность не только проверить свои силы и выносливость, но и внести вклад в развитие благотворительности в городе.

Взнос для участия в благотворительном забеге от 300 рублей. Все средства, собранные в результате проведения забега, будут направлены в фонды-участники «Доброй Москвы». Регистрация на сайте добрыйзабег.рф (регистрация завершается в 20:00 7 сентября 2018 года).

Ждем вас 8 сентября 2018 года на Цветном бульваре!

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ