Приглашаем на день фонда в благотворительный магазин «Лавка радостей»

Приглашаем на день фонда в благотворительный магазин «Лавка радостей»

UPD. На дне фонда в «Лавке радостей» мы собрали 33 050 рублей! Спасибо всем, кто приносил вещи и всем, кто пришел в «Лавку радостей» поддержать нас! Отдельная благодарность всей команде «Лавки радостей»!

Осень! Время обновлять гардероб! В среду 25 сентября с 11:00 до 20:00 приходите в благотворительный магазин «Лавка радостей» (Малый Сухаревский пер., 7). Все собранные в этот день средства будут перечислены на программы нашего фонда. Вместе с друзьями мы уже собираем прекрасные, модные, осенние вещи, которые в «Лавке радостей» можно будет получить за пожертвование. Ждем вас:)

А если у вас есть одежда, обувь, аксессуары, бижутерия и даже вещи для дома, с которыми вы хотите расстаться, приносите их нам! Вещи должны быть в хорошем состоянии и по сезону – осень/зима. Все можно приносить до 24 сентября включительно в «Лавку радостей» на Цветном (Малый Сухаревский пер., 7, с 11:00 до 21:00) или в наш офис (м. Шаболовская, ул. Шухова, д. 17, корп. 2) обязательно с пометкой «для фонда «Здесь и сейчас».

Если у вас есть вопросы, звоните нам: +7-903-125-70-97.

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ