Пожертвования через Сбербанк без комиссии

Пожертвования через Сбербанк без комиссии

Друзья! Теперь вы легко можете делать пожертвования на программы фонда без комиссии через Сбербанк - 0% комиссии на благотворительное пожертвование (сделанное из личного кабинета «Сбербанк онлайн» или в кассе Сбербанка).

Также новые возможности для всех пользователей «Сбербанк онлайн»

  • теперь наш фонд есть в «Сбербанк онлайн», а это значит, что для совершения пожертвования из личного кабинета не обязательно вводить реквизиты, достаточно в разделе «Переводы и платежи» выбрать «Благотворительные фонды» и далее «Здесь и сейчас» или воспользоваться строкой поиска.
  • вы можете легко оформить регулярное пожертвование, для этого в личном кабинете в разделе «Мои автоплатежи» нужно выбрать «Подключить автоплатеж», найти «Здесь и сейчас» и настроить параметры, в том числе выбрать регулярность отправки пожертвования (раз в неделю, раз в месяц, раз в квартал). Изменить их вы сможете также в личном меню в разделе «Управление автоплатежами».

В назначении платежа указывайте, пожалуйста, что это «благотворительное пожертвование», а также название программы, если вы хотите поддержать конкретную программу.

Спасибо, что вы с нами! Вместе мы можем больше.

| Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ