Подгузники для детей из Елатьмы

Подгузники для детей из Елатьмы

UPD2. В конце декабря подгузники доставили в детский дом-интернат, теперь у них есть достаточный запас и детям будет комфортно: сухо, тепло, спокойно. Спасибо!

UPD. Деньги на подгузники собраны, сбор закрыт. Огромное спасибо за помощь!

В Елатомском детском доме-интернате Рязанской области воспитываются 70 детей с особыми потребностями. Многие из них из-за особенностей здоровья пользуются подгузниками. Их в детском доме-интернате получают для ребят от государства по индивидуальной программе реабилитации и абилитации, но установленного количества не всегда хватает для обеспечения комфортных условий жизни детей. Поэтому существует потребность в дополнительных подгузниках.

До пандемии этот недостаток компенсировался помощью волонтеров и доноров, которые привозили памперсы в детский дом, а во время карантина их поддержка стала не такой стабильной. Мы уже закупили первую партию подгузников благодаря дарителям, которые поддерживают елатомских ребят (огромное вам спасибо!) и теперь просим собрать 33 130 рублей, чтобы приобрести вторую партию. Будем очень благодарны за помощь!

Сделать пожертвование


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ