Осеннее представление в Елатьме

Осеннее представление в Елатьме

22-23 ноября большая команда учащихся ГБОУ Киноколледжа № 40 и Московской международной киношколы вместе с волонтерами компании «Джонсон и Джонсон» провели в гостях у ребят из Елатомского детского дома-интерната. Эта традиционная осенняя поездка состоялась при поддержке ООО «Джонсон и Джонсон», за что огромное спасибо! Каждый год - потрясающая атмосфера - объятия, улыбки!

В первый день под руководством волонтеров ребята мастерили яркие новогодние елочки из самых разных материалов, дав волю фантазии.

Во второй состоялась премьера представления, подготовленного юными актерами! Студенты киноколледжа и учащиеся киношколы показали ребятам спектакль с декорациями невероятной красоты и красивой музыкой. Вокруг царили тепло, доброта и волшебство! Ребята очень хорошо принимали все, что происходило на сцене, активно участвовали в интерактивных моментах, подтанцовывали, подпевали! 

В этот раз и сами ребята подготовили небольшое выступление: прочитали стихи и исполнили музыкальные композиции ансамблем!

И после выступлений вновь погрузились в творчество: танцевали, пели, делали птиц из бумаги.

| Социальная адаптация

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ