Онлайн-аукцион картин главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова в пользу фонда

Онлайн-аукцион картин главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова в пользу фонда

UPD. Аукцион состоялся! Огромное спасибо Сергею Кузнецову и всем художникам, передавшим свои работы, организаторам и каждому, кто покупал картины и поддержал фонд!

Об аукционе

Главный архитектор Москвы и художник, попечитель нашего фонда Сергей Кузнецов передал 25 своих картин на онлайн-аукцион аукционного дома «Литфонд» в пользу нашего фонда «Здесь и сейчас». Также в аукционе участвуют работы финалистов Международного конкурса архитектурного рисунка «АрхиГрафика». Торги пройдут в субботу 19.12.2020 в 15:00.

Я давно поддерживаю фонд «Здесь и сейчас», созданный людьми, неравнодушными к судьбе детей-сирот. Значительная часть работ посвящена двум моим любимым городам – Москве и Венеции, и я очень рад, что могу поделиться этими светлыми чувствами и воспоминаниями. Думаю, что этот непростой год научил нас быть более чуткими и внимательными, показал, что без поддержки нам всем не обойтись. Скоро на смену придет новый год, давайте «зарядим» его нашими добрыми делами и хорошим настроением.

Сергей Кузнецов




Как принять участие

Онлайн-каталог аукциона опубликован на сайтах litfund.ru и bidspirit.com.

Торги и онлайн-трансляция 19.12.2020 в 15:00 на сайтах: www.litfund.ru; www.bidspirit.com.

Для участия в аукционе необходимо пройти регистрацию и дождаться подтверждения от Аукционного дома.

  • Заявки на телефонные торги принимаются по ссылке (аукцион № 287)
  • Заочные ставки можно оставить на сайте www.litfund.ru (регистрация)
  • Зарегистрироваться для участия в онлайн режиме можно, написав письмо в свободной форме с указанием ФИО Агате Бочаровой на [email protected].

По всем вопросам по регистрации можно обращаться к Агате Бочаровой по телефону +7(495)7924892 или по электронной почте [email protected].

Обращаем внимание на комиссию Аукционного дома (17% от итоговой цены).

Если вы захотите увидеть работы вживую, это можно сделать до 19:00 18.12.2020 в аукционном доме «Литфонд» по адресу: Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 6, стр. 2, с 11:00 до 20:00 (кроме воскресенья и понедельника).

Контакт для справок: +7(495)7924892, [email protected]

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ