Новогодние ярмарки

Новогодние ярмарки

В декабре мы приняли участие в трех новогодних ярмарках.

13 декабря прошел «Душевный Bazar». Мы полны впечатлений от прошедшей ярмарки. Как всегда, было здорово! Спешим поделиться с вами итогом: в этом году нам удалось собрать 53 850 рублей. Деньги будут направлены на работу Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми и на программы социализации детей из Муромского детского дома.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда, организаторов, а также всех, кто помогал нам подготовиться к «Душевному Bazar'у»: наших волонтеров Полину, Александра, Ксению, Светлану, сообщество «Добрые кулинары» и столярную мастерскую Дар Труда, Наталию Салунину и всех, кто участвовал в мастер-классах.

Отдельное спасибо за волшебное печенье хотелось бы сказать участникам сообщества «Добрые Кулинары» - Ольге Мухиной, Кате Смолянниковой и Ирине Рыбаулиной. Мы угощали гостей ярмарок вкуснейшими шоколадными маффинами, рассыпчатым песочным и новогодним имбирным печеньем, удивительными миндальными рогаликами без муки, экзотическим печеньем со специями и чаем из гранатовых косточек. Мы и не знали, что такое бывает! Некоторые посетители нашего стенда даже просили рецепт :)

16 декабря мы приняли участие в ярмарке в Росбанке, а 17 декабря были на ярмарке в компании Amway, на которых собрали еще 33 850 рублей на работу Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда, а также организаторов ярмарок и лично Ольгу Подгорнову и Нателлу Имамову. Спасибо, друзья! Надеемся на сотрудничество в следующем году.

А еще мы подвели итоги розыгрыша призов, который проводили среди наших покупателей на ярмарках и представляем вам победителей! Ими стали Екатерина Доброхотова (приз - новогодняя композиция), Мария Фомина (приз - чайный набор) и Дарья Красовская (приз - кофейно-конфетный букет). Поздравляем прекрасных победительниц!

Пользуясь случаем, еще раз благодарим сеть магазинов Кофейная Кантата и флористическую компанию Инкантато за предоставленные подарки.

И до встречи на ярмарках уже в новом году!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ