Консультации приглашенных специалистов

Консультации приглашенных специалистов

UPD2. Благодаря вашей помощи клинический психолог и семейный психолог два месяца работали с 5 детьми и с приемными родителями. Большое спасибо!

UPD. Средства на оплату консультаций привлеченных специалистов для приемных семей собраны, спасибо!

Проблемы ребенка из детского дома не заканчиваются в тот момент, когда его усыновили. С приходом в семью начинается процесс адаптации, иногда очень тяжелый. У ребенка начинают проявляться последствия детских травм. В это время очень нужно, чтобы семье было куда обратиться за поддержкой и советом.

Сейчас в Ресурсном центре помощи приемным семьям мы работаем с 60 детьми из 43 семей – проводим групповые занятия для детей и родительские группы, индивидуальные консультации. Но иногда нам нужна помощь узких специалистов: психиатра, психолога, работающего с темой насилия и других.

Для приемных семей все услуги Ресурсного центра бесплатны. А это значит, что мы постоянно привлекаем средства для оплаты сторонних специалистов. До конца учебного года нам требуется собрать 39 000 рублей, чтобы оплатить консультации привлеченных специалистов для приемных семей. Мы будем благодарны вам за любую помощь!

Помочь


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ