Годовой отчет о деятельности фонда за 2013 год

Годовой отчет о деятельности фонда за 2013 год

Дорогие друзья! Мы рады представить вашему вниманию годовой отчет о деятельности фонда за 2013 год!

Татьяна Тульчинская, директор Благотворительного фонда «Здесь и сейчас»:

«Дорогие друзья!

Для меня большая радость и привилегия представить вам очередной годовой отчет Благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас».

Как один из учредителей фонда и его директор с момента регистрации, я имею уникальную возможность видеть весь тот путь, который нам удалось пройти с 2005 года, и он велик. Из фонда, преимущественно оказывающего материальную помощь, мы превратились в сильную сервисную организацию, в которой работают профессионалы, пользующиеся в своей работе с детьми уникальными авторскими методиками.

Круг получателей нашей помощи постоянно расширяется, теперь мы работаем не только с сиротскими учреждениями и их выпускниками, но и с принимающими семьями и специалистами гос. структур и НКО. Все наши достижения за последний год подробно перечислены в самом отчете, и потому я не буду повторяться и уходить в детали, я хочу только еще раз сказать огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживает, и просто людям, и организациям. Без вашего участия, и материального, и волонтерского, никакая наша задумка не стала бы реальностью, и огромное количество детей не обрело бы столь нужной им помощи. Спасибо вам, и оставайтесь с нами, вместе мы сможем еще больше!»

Будем благодарны вам, если вы оставите свои отзывы и комментарии после прочтения отчета. 

И спасибо, что вы с нами! Вместе мы можем больше. 

| Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ