Благодарим за помощь многодетной семье Ирины!

Благодарим за помощь многодетной семье Ирины!

Пару месяцев назад мы обратились к вам по просьбе Ирины, одинокой мамы большой семьи, которой очень нужна была компьютерная техника для учебы детей.

Благодаря вам, тем, кто не прошел мимо проблем этой семьи, сегодня у них настоящий праздник. И это не только огромное облегчение для Ирины, которая осталась одна из-за страшной болезни мужа, но и возможность изменить к лучшему жизнь шести детей. Дать им опору и веру в то, что они не останутся наедине со своими сложностями, что рядом есть те, кто готов им помочь. Кто меняет мир к лучшему по велению сердца, ничего не требуя взамен.

Мы и Ирина бесконечно благодарны вам за это.


Выражаю огромную благодарность фонду в приобретении моим детям компьютера и МФУ. Эта вещь просто необходима для учеников, в школе без компьютера никуда, а школьников у меня 5 человек. Также дети могут заниматься онлайн с педагогами и специалистами. Можно спокойно делать рефераты, проекты или какие-либо задания. А я могу из дома подать необходимые документы или сделать копии. Еще раз огромное спасибо всем благотворителям! Здоровья вам и чистого неба над головой.

Ирина



АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ